Skip to content
Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Третья Всероссийская конференция молодых ученых «Современные тренды в хирургии»

29 марта @ 08:00 - 30 марта @ 17:00

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в Третьей Всероссийской конференции молодых ученых «Современные тренды в хирургии», которая пройдет 29-30 марта 2024 года в ФГБУ «НМИЦ хирургии им. А.В. Вишневского» Минздрава РФ по адресу г. Москва, ул. Большая Серпуховская д. 27.
Уже третий год подряд мы проводим этот праздник хирургической науки, который собирает молодых учёных хирургических специальностей со всего СНГ. В этом году наша конференция так же будет приурочена к 80-летию НМИЦ хирургии им. А. В. Вишневского и 150-летию Александра Васильевича Вишневского. Два дня дискуссий и обсуждений, более 70 докладов и ведущие специалисты нашей страны в роли модераторов секций!
В рамках конференции будут представлены все направления современной хирургии: кардиохирургия, аритмология, рентгенэндоваскулярная, сосудистая, торакальная, гепатопанкреатобилиарная, абдоминальная хирургия, колопроктология, эндоскопия, травматология и ортопедия, комбустиология, гнойная хирургия, урология, онкология и лучевая диагностика.
Помимо этого в рамках конференции будет проведена Вторая Всероссийская мультидисциплинарная олимпиада по хирургии памяти А.А. Вишневского среди ординаторов! Команды молодых специалистов смогут продемонстрировать свои знания и мануальные навыки сразу в нескольких направлениях!

Ждем ваши работы до 20 февраля 2024 года по ссылке:
https://med-conferences.ru/iii-scientists
Для участия команды в Олимпиаде присылайте заявки на почту оргкомитета: info@молодые-хирурги.рф

Подробности

Начало:
29 марта @ 08:00
Окончание:
30 марта @ 17:00

Место проведения

ФГБУ «НМИЦ хирургии им. А.В. Вишневского» Минздрава РФ

Designed using Unos. Powered by WordPress.

Translate »